Главная › ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ

ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ

25 марта 2024

25.03.2024 г. – утром в колледже прошли занятия
Разговоры о важном, по теме «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ», которое началось минуты молчания!

Целью данного занятия было успокоить студентов по факту произошедшего терракота, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага – разобщить русский народ, посеять панику и страх.

Студенты узнали, что терроризм национальности не имеет. А нам, самим, если мы хотим победить, нужно объединяться и держаться друг за друга.
Россия — многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением — «Своих не бросам!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.
Распространение фейковой информации является продолжением террористических атак, это один из этапов информационной войны и важно уметь ей противостоять. Противодействие фейкам — это доверять только официальной информации, слушать только официальные органы власти (например, МЧС, органы безопасности и т. д.), ни в коем случае не пересылать тревожные сообщения друг другу.

Занятие прошло в формате дискуссии использованием видеоконтента.

#Разговорыоважном #АКТСХ #ЕДИНСТВОНАРОДОВРОССИИ
#Мыпротивтеррора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *