Главная › Выпускной 2023

Выпускной 2023

28 июня 2023
Выпускной 2023

27.06.2023г. в актовом зале коледжа прошло торжественное мероприяти “Выпускной 2023”. В зале присутсвовали выпускники групп и их руководители, родители и педагогический состав.
Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что в самостоятельную жизнь вступили новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники попрощались с колледжем.
В этом году выпускались группы:

МР-20-08, профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию
автомобилей», мастер п/о Граф Наталья Александровна.

С-20-09, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки», мастер п/о Граф Наталья Александровна.

А-20-07, профессия «Автомеханик», мастер п/о Борцова Анастасия Сергеевна

ТОР-19-95, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», классный руководитель Сурмач Екатерина Владимировна.

ОП-19-94, специальность «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», классный руководитель Слепцов Вадим Викторович.

Са-21-31, Са-21-32 профессия «Слесарь по ремонту автомобилей», мастер п/о Трофимова Светлана Викторовна

В этот торжественный день выпускников поздравил и вручил красные дипломы, директор нашего колледжа Виктор Васильевич Иванов.
Дипломы с отличием получили:
1. Акмайкина Диана гр.ОП-19-94;
2. Гуляев Денис Сергеевич гр.А-20-07;
3. Рохманько Кирилл Олегович гр.ТОР-19-95.

Заместитель директора по УПР Кузнецова Ирина Викторовна поздравила выпускников и вручила благодарственные письма:

За ответственное отношение к учебе, качественные знания, упорство в достижении профессионального образования, стремление к улучшению результатов, настойчивость, инициативность и умение работать в команде
ГРУППА МР-20-08
1. Степкин Эдуард Евгеньевич
ГРУППА С-20-09
1. Куликов Михаил Вячеславович
ГРУППА А -20-07
1. Гуляев Денис Сергеевич (отличник)
ГРУППА ТОР-19-95
1 Кухаренко Никита Андреевич
2 Нямуков Кирилл Сергеевич
3 Островский Роман Алексеевич
4 Потянов Данила Алексеевич
5. Рохманько Кирилл Олегович (отличник)
ГРУППА ОП-19-94
1. Акмайкина Екатерина Дмитриевна (отличник)
2. Лешин Сергей Валентинович (отличник)

за активное участие в спортивных соревнованиях, упорство в достижении цели, за волю к победе, умение находить правильное решение,смелость, оптимизм.

ГРУППА Са -21-31
1. Нусс Александр Николаевич

ГРУППА Са-21-32
1. Девятаев Григорий Сергеевич

За высокие результаты в освоении профессии, качественную демонстрацию профессиональных компетенций, работу на современном высокотехнологическом оборудовании.
ГРУППА С-20-09
1. Гордиенко Никита Константинович
2. Корабейников Максим Сергеевич
ГРУППА А -20-07
1. Городилов Артём Викторович
ГРУППА Са -21-31 ГРУППА Са -21-32
1. Ильин Николай Александрович
2. Тарабрин Владислав Дмитриевич
ГРУППА ОП-19-94
1. Лиман Анна Владимировна

за активное участие в жизни колледжа и города, добросовестный и творческий подход при выполнении поручений.

ГРУППА МР-20-08
1. Брызгалов Виталий Евгеньевич
ГРУППА С-20-09
1. Правитель Алексей Владимирович
2. Толстихин Дмитрий Алексеевич
ГРУППА А -20-07
1. Васьков Алексей Александрович
2. Дьяков Иван Викторович
3. Болдов Дмитрий Николаевич
4. Даллакян Арсен Гагикович
ГРУППА Са -21-31
1. Савченко Данила Леонидович
ГРУППА Са-21-32
1. Потебенько Михаил Иванович
2. Козлов Александр Александрович
ГРУППА ТОР-19-95
1. Глухарев Илья Евгеньевич
2. Двоеглазов Максим Алексеевич
3. Шушаков Данила Дмитриевич
4. Алферов Кирилл Евгеньевич
Выпускников поздравили студенты 1-х курсов, преподаватели, родители творческими номерами.

Праздничный концерт закончился торжественным шествием по студенческой аллеи

Ссылка на альбом https://vk.com/album-102994837_293006461

#Выпускной2023
#профессия
#АКТСХ #СтуденческаяМедиаСтудияСтупени

Автор: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.