16 июня 2023
Кульминационным моментом обучения в учебном заведении становится защита дипломной работы. В группе ОП-19-94 по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» она прошла 15 июня.
Защита дипломных работ прошла успешно – на оценку «хорошо» и «отлично». В ходе презентаций докладов, ребята отразили креативную информативность своего исследования и главное – определили ценность своей работы. Каждый открыл для себя что-то новое. Одним из ключевых моментов были ответы выпускников на вопросы членов комиссии. Они были убедительными, доказательными и аргументированными. Ребята показали свои знания по теме и понимание своего же исследования.
Членами итоговой аттестационной комиссии, были отмечены несколько работ, которые имели уникальность, актуальную новизну, отвечающую сегодняшнему времени – это дипломные работы, выполненные Акмайкиной Екатериной, Мушкиной Татьяной, Будниковой Екатериной, Креховой Алисой.
Наконец, наступил тот день, когда студент трансформируется в специалиста!
Современный мир постоянно меняется, поэтому диплом станет 100% гарантией трудоустройства выпускников в серьезную организацию. Обучение на протяжении всей жизни и карьеры сегодня — насущная необходимость. Диплом, в свою очередь, является для работодателя неким гарантом подтверждения компетентности молодых специалистов, а, для выпускников фундаментом знаний и практических навыков.
Удачи вам, достижения поставленных целей и огромных успехов!
#Выпуск2023
#АКТСХ #СтуденческаяМедиаСтудияСтупени

Author: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *