Главная › ПРОЖЕКТОР СОБЫТИЙ

ПРОЖЕКТОР СОБЫТИЙ

20 марта 2023

15 марта в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства состоялась «Ярмарка вакансий». Это мероприятие было организовано структурным подразделением колледжа – Служба содействия трудоустройству выпускников.  В актовый зал были приглашены выпускники 2023 г и студенты, которые выпускаются в 2024 году.

Целью мероприятия являлось оказание содействия в трудоустройстве выпускников и определении мест практики для студентов переходного контингента.

На Ярмарку вакансий были приглашены профильные предприятия города из числа социальных партнеров у которых на сегодняшний день имеются открытые вакансии.

В работе переговорных площадок участвовало 10 предприятий:

– Филиал ООО «ИСО»;

– АО «Ачинский НПЗ ВНК»;

– Филиал «Восточно – Сибирский» ООО «Локо Тех-Сервис» сервисное локомотивное депо «Ачинск»;

– АО «Ачинское ДРСУ»;

– ООО «ГРАД»;

– ООО «СибТрансАвто»;

– ООО АЧМУ ОАО «СВЭМ»;

– ООО «СДЭК»;

– ООО «Ачинский городской электрический транспорт»

– АО «КрасЭко».

В ходе переговоров у студентов была уникальная возможность познакомиться с работодателями города Ачинска, из первых уст получить нужную и важную информацию о компаниях-работодателях, пообщаться в живую с представителями предприятий, задать интересующие вопросы о перспективах трудоустройства.

По результатам проведенного мероприятия многие студенты смогли подать свое резюме работодателям и войти тем самым в кадровый резерв предприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *