13 ноября 2022
📍ФИНАЛ КУБКА РЕГИОНА “Транспортная безопасность”

📣10.11.2022г. – колледж стал площадкой для проведения Финала кубка региона по направлению Транспорт и логистика.
В Финале самого масштабного Кейсового движение страны «Профессионалы Будущего» участие приняли студенты с Красноярского края и Сант-Питербурга.
Участники решали кейс по созданию конкурентного маршрута для городского автотранспорта г. Ачинска «Эх, прокачу».
Со словами приветствия выступили организаторы, заместитель директора по УПР – Кузнецова И.В., главный механик АО “Град” – Круглов Д.А.
В финал вышли 11 команд со всего региона! И, важно отметить, насколько серьезно, грамотно, осознанно ребята подходили к решению кейса. Не просто прочитать техническое задание, а действительно попытаться решить проблему, найти экономически выгодный выход, постараться продумать все до мелочей, и донести свои идеи экспертам.
11 комнд участников прошли через большие испытания, и в итоге презентовали свои идеи экспертам. Защита кейсов оценивалась по следующим критериям:
• Технология;
• Инновационность;
• Экономика;
• Потенциал развития;
• Презентация.

Эксперты подвели итоги. Главным экспертом был директор АО “Град” – Машутиков А.В. Каждый проект получил рекомендации, были отмечены сильные и слабые стороны решения. В результате дипломы нашли своих героев:

III место заняла команда “Команда ТОР-19-95” Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства;

II место заняла команда “ГильдиЯ” Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства;

I место заняла команда “Traffic” Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства;

09.11.2022г. – студенты колледжа приняли участие в кубке региона па направлению “Агрономия”, где стали победителями :
I место заняла команда “Traffic”.

Ребята! Обязательно переходите на сайт кейсового движения profuture.space, выбирайте доступные чемпионаты и принимайте в них участие!
#Профессионалыбудущего #Кейсовоедвижение #Кейсы #Чемпионат #future_professionals #Кубокрегиона

Author: Наталья Моисеенко