Главная › День открытых дверей «Безграничные возможности»!

День открытых дверей «Безграничные возможности»!

3 октября 2022

30.09.2022г. «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» приветливо распахнул двери будущим студентам.

Преподаватели и студенты колледжа с удовольствием посветили гостей из средних и старших классов школ города в тонкости и перспективы наших профессий.Ответили на все интересующие их вопросы.

 

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 166 учащихся, в том числе ребята с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к школьникам обратилась заместитель директора по УПР Кузнецова Ирина Викторовна, пожелав во время экскурсии внимательно ознакомиться со специальностями и сделать правильный выбор в безграничном мире профессий.

Для будущих абитуриентов были организованы презентации, викторины и увлекательные эстафеты по специальностям «Организация перевозок и управление на транспорте», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Слесарь по ремонту автомобилей (для детей с ОВЗ)», «Сварщик», «Ветеринария», «Информационные системы и программирование». А также школьники смогли совершить путешествие по интерактивному музею современных и самых первых автомобилей и при помощи QR-кодов окунуться в историю создания этих автомобилей.

Author: Отдел маркетинга

Отдел маркетинга Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *