Главная › ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября 2022

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

📣01.09.2022 г. – в колледже прошла торжественная линейка посвящённая Дню знаний. Линейка для студентов, первокурсников и их родителей проходила во внутреннем дворе колледжа. Самым торжественным моментом стала Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. Преподаватель Евпак С.В. организовал работу знамённой группы. И под звуки гимна России по флагштоку поплыл трехцветный стяг России, который поднимал студент Стрельцов Дмитрий. Ведущие продолжили мероприятие после команды «Вольно» и поздравили всех присутствующих с началом учебного года.Воспитательный отдел подготовил песню о коллеже, в которой были указаны все профессии.

С поздравительным словом к студентам и коллегам обратился и директор колледжа Иванов Виктор Васильевич. Он также поздравил всех с праздником и началом учебного года пожелал всем успехов в учебе и работе.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Кузнецова Ирина Викторовна продолжила поздравление. Рассказала студентам об открытии на базе колледжа Центра Независимой оценки квалификаций (НОК), а также пожелала успехов в освоении выбранной профессии.

 

Author: Наталья Моисеенко

Зам директора по воспитательной работе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *