Главная › В колледже прошел выпускной

В колледже прошел выпускной

24 июня 2022

24.06.2022г. –в колледже прошел Выпускной для студентов старших курсов.
Молодые специалисты 7 учебных групп закончили обучение, 10 студентов окончили обучение с высоким результатом и получили красный диплом.

Группа ТОР-18-77 – это специалисты широкого профиля, которые готовы выполнить операции по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств с помощью диагностического оборудования.
Группа ОП – 18- 78 – это специалисты, которые знают и умеют организовать транспортные потоки грузов и товаров от производства до точек реализации.
Группа Мк -19- 101 – это мастера автомобильного крана – готовые произвести подъем и перемещение различных материалов с помощью автокрана.
Группа МР -19-102 – это мастера по ремонту автомобильного транспорта, они способны осуществить техническое диагностирование и ремонт транспортных средств.
Группа С-19-103 – это квалифицированные рабочие, готовые качественно сваривать металлические изделия.
Группы Са 20-11, Са 20-10, Са 20-17 – слесаря, рабочие готовые выполнить ремонт и обслуживание автомобильного транспорта.
за хорошую учебу отмечены студенты:
ГРУППА ТОР 18 -77
1. Балацкий Данила Евгеньевич
2. Василенко Роман Андреевич
3. Лихов Иван Александрович
4. Нор Леонид Анатольевич
5. Тупицын Павел Алексеевич
6. Федотов Денис Николаевич
7. Ширяев Кирилл Артёмович
8. Щетко Михаил Сергеевич
9. Ярлыков Александр Дмитриевич
ГРУППА ОП -18- 78
10. Адольф Александра Александровна
11. Аминева Евгения Аликовна
12. Бикмухаметова Анастасия Ильдаровна
13. Григорьева Илона Юрьевна
14. Лисняк Надежда Юрьевна
15. Мартынова Снежана Дмитриевна
ГРУППА А -19-100
16. Вислополов Виктор Алексеевич
17. Курчевский Денис Романович
18. Ткачев Алексей Андреевич
19. Чистяченко Владимир Юрьевич
20. Шрайнер Александр Александрович
21. Шурухин Игорь Олегович
ГРУППА С -19-103
22. Жалис Артем Эдуардович
23. Пушкарёв Михаил Викторович
24. Тихонов Олег Евгеньевич
ГРУППА МР -19-102
25. Гаврилов Сергей Андреевич
26. Шлогов Иван Дмитриевич
ГРУППА МК -19-101
27. Аказинова Ксения Владимировна
ГРУППА Са 20-11
28 Кайрон Никита Сергеевич.

за Спортивные достижения отмечены студенты:
ГРУППА ТОР- 18 -77
1. Струкалев Леонид Евгеньевич
ГРУППА Са -19-10
2. Каргополов Александр Витальевич

за Профессиональное совершенствование отмечены студенты:
ГРУППА ТОР-18 -77
1. Гашимова Аделина Эдуардовна
2. Черных Дарья Андреевна
ГРУППА Са -20-11
3. Фоос Андрей Игоревич
4. Бондаренко Семён Юрьевич
ГРУППА Са -19-17
5. Плеханов Юрий Александрович
6. Булгаков Валерий Алексеевич
7. Вдовин Иван Александрович
8. Апрышкин Александр Андреевич

за Гражданско – социальную позицию отмечены студенты:
ГРУППА С -19-103
1. Ялтыхов Кирилл Евгеньевич
ГРУППА МР- 19-102
1 Куликов Дмитрий Александрович
ГРУППА МК- 19-101
1. Аржуханов Сергей Алексеевич
2. Лупов Никита Владимирович
3. Павленко Алексей Сергеевич
4. Федоров Александр Николаевич
5. Яркин Артем Владимирович
6. Зайцев Артем Олегович
7. Полонянкина Виктория Михайловна.

Ссылка на фото https://vk.com/album-102994837_283689012

Автор: Наталья Моисеенко

Зам директора по воспитательной работе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.