Главная › ПРОЖЕКТОР СОБЫТИЙ

ПРОЖЕКТОР СОБЫТИЙ

19 января 2022

14 января 2022 года у студентов группы С-20-09 по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки, наплавки)» прошла защита отчетов по производственной практике. Ребята представили присутствующим сведения о том, какие новые знания, умения и навыки приобрели, работая на промышленных предприятиях города и района.

Преодолевая волнение, студенты поясняли, какой для них была производственная практика, что она им дала в плане профессионального роста, как они достигали поставленных целей и задач, с какими трудностями столкнулись, и как их преодолевали. В своих выступлениях студенты отметили, какую неоценимую поддержку им оказывали наставники, которые охотно делились с ними своим богатым опытом работы и профессиональным ремеслом.                                                                                                        Члены комиссии и мастер п\о Граф Н.А после подведения итогов высказали свою точку зрения относительно увиденного и услышанного, дали высокую оценку выступлениям студентов группы. Особенно отметили выступления  Бугай Всеволода; Куликова Михаила; Толстихина Дмитрия; Правитель Алексея.

Ирина Викторовна, Наталья Александровна и члены комиссии пожелали студентам активности, ответственности и целеустремленности в овладении избранной ими профессии.

Данное мероприятие было не только интересным, но и полезным, так как отчет – это, прежде всего, проверка навыков, которыми овладели студенты во время производственной практики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *