Главная › VIII РЧ WSR КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. «ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ»

VIII РЧ WSR КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. «ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ»

4 декабря 2020

Для компетенции «Экспедирование грузов» сегодня, 4 декабря 2020, соревнования закончились. Закончились волнения участников,  переживания экспертов и незаметная организационная работа.   Участники выдохнули и разошлись по домам. А «бои местного значения» между экспертами-компатриотами за победу студентов своих учебных заведений продолжаются.

Ключевыми ценностями Чемпионата являются: честность, справедливость, прозрачность, информационная открытость, сотрудничество и инновации. И,  конечно же, все надеются на то, что судейство и окончательное оценивание будут проводиться  в полном соответствии с Регламентом чемпионата и его ценностями.

Несмотря на сложную эпид. обстановку и несколько замен в составе участников и экспертов, на самом чемпионате не случилось нештатных ситуаций. За это очень хочется поблагодарить работников столовой, общежития, где жили гости из других городов края, студентов-волонтеров,  и всех причастных к организации и проведению чемпионата.

А особенно, конечно же, Храмову Анастасию Валерьевну, которая отработала Главным экспертов на трех площадках: «Экспедирование грузов», «Экспедирование грузов-Юниоры» и «Прикладная кросс-логистика». Хочется поблагодарить ее помощников – экспертов-компатриотов Предеину Викторию Александровну и Аношко Валерию Александровну, технического эксперта Сергоченко Андрея Геннадьевича.

И мы очень надеемся, что и Гашимова Аделина, наша студентка-участница по «Экспедированию грузов», не ударила в грязь лицом и займет призовое место. Пожелаем ей этого!

Результатов чемпионата пока нет, все ждем Торжественной церемонии закрытия и Награждения победителей и призёров чемпионата. Трансляция будет проходить в он-лайн, смотрите здесь:  http://www.center-rpo.ru/efir

ВСЕ фотографии по всем компетенциям и дням чемпионата  смотрим здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1E0N3kn7nPZxP0TbItitkzrxkQwwI7xJj

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *