Главная › Творчество+Талант+Успех

Творчество+Талант+Успех

2 июня 2020

Извлекаем пользу из дистанционного обучения в период самоизоляции – участвуем в конкурсах и онлайн мероприятиях посвященных Году Памяти и Славы.

«ТворчествоТалантУспех» – это объединение студентов колледжа, с разными интересами и способностями, но с единой целью участвовать и побеждать!
Мы уже стали участниками фестиваля творчества обучающихся краевых государственных профессиональных образовательных организаций «Территория творчества», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию системы профессионального образования. Это конкурс цифровой живописи «Помним, гордимся, чтим». Наши студенты выполнили 5 конкурсных работ при помощи графических программ, с имитацией художественных материалов.

В рамках данного фестиваля наши студенты творческой мастерской разработали проект «Живое дерево Памяти и Славы», который представили на конкурс проектов «Добрые сердца».

Так же мы приняли активное участие в детско-юношеском литературно-художественном конкурсе, в рамках XXIV Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности. Пять конкурсных работ в номинации «Художественная фотография» – (Великая Победа: наследие и наследники, Православная Сибирь).

Не только студенты приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, но и педагоги. Одна из работ была представлена на Большом Фестивале Творчества работников образования Красноярского края – «Русь мастеровая» в номинации «Не блекнут краски памяти».

А так же были приняты участия в проекте Миноборон России «Дорога памяти», Бессмертный полк-онлайн и Всероссийский проект «Моя история».
Год Памяти и Славы 2020
#творчествоталантуспех
Педагог-организатор Александрова А.А.

Автор: Парахневич Анастасия

Заведующий учебной частью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.