Главная › День студента

День студента

26 января 2018

Несмотря на то, что международный День студента во всем мире празднуют 17 ноября, российское студенчество главным своим праздником считает Татьянин день, который отмечает молодежь по всей стране 25 января.

В этот день для студентов, проживающих в общежитии АКТСХ, состоялось мероприятие “День веселого студента”.   Ведущими развлекательной программы были Острожнов Алексей и Лопатин Алексей.                                                     Конкурсно  –  игровая программа была интересной и увлекательной. Все ребята проявили активность и искрометный юмор. Программа включала в себя различные конкурсы. Например, конкурс «Музыкальная шляпа», знающая, о чем думают студенты. Увлекательнейшие мысли были в той шляпе. Второй конкурс заключался в том, чтобы набрав в рот леденцов, четко и членораздельно прочитать стихотворение. Было очень весело. Особенно смешно и задорно прошли конкурсы с воздушными шариками и со спичечными коробками;  ну и последний конкурс, в котором необходимо было опустошить содержимое бутылок через соску.

Победила, конечно, «дружба». Все ребята активно участвовали в конкурсах и получили сладкие призы.

Конечно, праздник День студента ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем, поэтому в этот день студенчеству позволено немного вольности, радости и приключений. Потому мы пожелали ребятам студенческого задора, юмора, здоровья, добрых перемен и беззаветной дружбы на века.

 

Воспитатель общежития: Мокрецова Валентина Васильевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *