Главная › Добровольцы – детям!

Добровольцы – детям!

20 мая 2017

15 мая  2017 года  стартовала  VI Всероссийская Акция «Добровольцы – детям!».  Публичным стартом Акции в рамках Международного дня семьи стало  проведение в реабилитационном центре для детей и подростков «Синеглазка»  конкурсной программы  «Папа, мама, я – счастливая семья».       

Куратор студенческого Совета колледжа Михеева Г.Г. и мастер производственного обучения  Приказчикова Н.С. направляли команду волонтеров  из группы А-16-40 в составе: Рыжак А., Верховников А., Нигибин М., Скоробогатов Д. Конкурс рисунков на асфальте доставил ребятам  в конечном итоге удовольствие. Коллективные рисунки получились яркими и запоминающимися, несмотря на пасмурную погоду.

Добровольцы колледжа под руководством педагога – организатора  Овчинниковой А.В. провели спортивную эстафету для ребят с ограниченными возможностями здоровья, в которую они  активно включились вместе  со своими родителями. «Мы играли в подвижные игры на улице и провели соревнования по мини футболу,  дети очень открытые и хорошо идут на контакт, приглашали приходить почаще» – поделился своими впечатлениями студент группы М 16-58 Гейбель Д.

В заключение всех мероприятий  добровольцы угостили  ребят из центра сладкими призами.

Михеева Г.Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *