Главная › СТАТУС «ЛУЧШИЕ» ПОДТВЕРЖДЕН!

СТАТУС «ЛУЧШИЕ» ПОДТВЕРЖДЕН!

2 октября 2016

28 сентября в г. Красноярске  в КГАПОУ «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства»  прошла VIII  краевая Молодежная Ассамблея  учреждений профессионального образования.

В Молодежной ассамблее участвовали 38 команд учреждений профессионального образования.

Наша команда студенческого самоуправления  приняла активное участие в Ассамблее. Мы заявили себя в номинациях: «Лучший студенческий совет» (образовательная площадка №1, Малиновский филиал), «Мы это сделали!» (образовательная площадка №1, Малиновский филиал), «Я – лидер» (образовательная площадка №2), «Визитка» (образовательная площадка №1, Малиновский филиал).

Благодаря хорошей подготовительной работе, а также  сплоченности, активности и оптимизму наша команда добилась следующих результатов: Диплом II степени в номинации «Лучший студенческий совет», Дипломы III степени в номинациях: «Мы это сделали», «Я – ЛИДЕР». За творческий номер «Визитка» ребята получили сладкий приз – торт. А в зачете по общему количеству баллов по всем номинациям мы подтвердили статус «Лучшие» – мы стали Лауреатами  VIII  краевой  Молодежной  Ассамблеи и получили принтер.

Ребята вы молодцы, спасибо за работу!

 

Куратор студенческого совета самоуправления

Михеева Г.Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *