Главная › «НУЖНОЕ ДЕЛО»

«НУЖНОЕ ДЕЛО»

30 мая 2016

Обучающиеся колледжа, представители студенческого самоуправления, во главе с председателем совета Гладышевым Константином в марте 2016 года придумали социальный проект «Веселая игротека» по проведению мастер- классов по обучению играть в подвижные игры народов мира воспитанников детского дома «Солнышко». Студенты – волонтеры ходили играть с детьми каждую пятницу.
27 мая с 16.00 до 17.30 в детском доме “Солнышко” прошло заключительное мероприятие в рамках реализации проекта “Веселая игротека”. Ребята- волонтеры, представители студенческого самоуправления, предложили малышам и их воспитателям выполнить ряд заданий, передвигаясь по станциям. На станции “Самый умный” Погорелова Виктория и Казачкова Нина предлагали детям отгадать загадки, на станции “Спортивная” Павлов Сергей и Величко Ксения провели с детьми зарядку, на станции “Аквагрим” Наумова Ксения и Грачева Александра нанесли аквагрим на лица воспитанников, на станции “Юный художник” ребята рисовали ладошками свою группу и в этом им помогали Пирогов Иван и Гладышев Константин, а на станции “3оологическая” Деев Игорь и Федосова Анастасия научили детей делать оригами “бабочка”. Ребята из детского дома получили сладкие призы, мячики – попрыгунчики и мыльные пузыри. Мероприятие проходило в дружеской творческой обстановке. Все: и волонтеры и малыши остались довольны.

Спасибо ребятам колледжа за те минуты счастья, которые вы доставили ребятам и детского дома. Молодцы! Продолжайте это НУЖНОЕ ДЕЛО!
Куратор студенческого совета самоуправления колледжа Михеева Г.Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *