Главная › Награждение Липняговой Е.М

Награждение Липняговой Е.М

18 ноября 2015

18 ноября 2015 года состоялось награждение работников профессионального образования Красноярского края премией губернатора.
Губернатор края Виктор Толоконский и председатель Законодательного Собрания края Александр Усс вручили удостоверения лауреатам краевых государственных премий в сфере профессионального образования.
Торжественная церемония прошла в Правительстве края. Из рук Виктора Толоконского и Александра Усса удостоверения и памятные знаки получили 50 жителей региона. Все награжденные – докторанты и аспиранты, работающие в вузах и техникумах региона. Каждый из них внес вклад в развитие краевой науки.
Преподаватель профессионального цикла Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства ЛИПНЯГОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА заняла достойное место среди награжденных.
Елена Михайловна работает в нашем учебном заведении более 15 лет. Все мы ее знаем как талантливого педагога, требовательного наставника молодежи,высококвалифицированного специалиста сварочного производства, компетентного работника. Сказанное подтверждают высокие показатели в работе Елены Михайловны. В течение пяти лет подряд ее студенты занимают призовые места в конкурсах профессионального мастерства различного уровня по профессии «Сварщик». Второй год студенты под руководством Елены Михайловны принимают активное участие в краевом чемпионате WorldSkills.
В 2015 году воспитанники Елены Михайловны отличиличсь сразу в нескольких мероприятиях краевого уровня:
– Бушин Антон занял третье место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Сварщик года – 2015» и второе место в Краевом чемпионате WorldSkills Russia – 2015 по компетенции «Сварочные технологии».
– Бугай Михаил занял второе место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Сварочное производство».
За высокие результаты в педагогической деятельности и научных разработках, направленных на социально-экономическое развитие края, достигнутые в 2015 году, Елена Михайловна награждена премией Губернатора Красноярского края.
От всей души коллектив работников и студентов Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства поздравляем Елену Михайловну с этим знаменательным событием, желает крепкого здоровья,  неиссякаемого  оптимизма, творческого потенциала, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *