Главная › Отборочные соревнования по футболу

Отборочные соревнования по футболу

6 мая 2015

08 апреля 2015 года в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства прошли отборочные соревнования по футболу. Это была подготовка и отбор лучших футболистов для формирования общей сборной команды для участия в городских соревнованиях по футболу в зачет Спартакиады учащихся профессионального образования на 2014 – 2015 год. Игра проходила в спортивном зале площадки № 2 (бывший АППК).
В соревнованиях приняли участие сборные команды площадок № 1 и № 2. Игра была напряженной. В первом тайме с большим преимуществом и счетом 3 : 7 выигрывала сборная команда площадки № 2. Но во втором тайме ребята площадки № 1 почти сравняли счет. И только на последних минутах игры стало понятно, что футболисты площадки № 2 победили со счетом 8 : 7.