Главная › «День здоровья»

«День здоровья»

29 мая 2019

23.05.2019 года в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства состоялся спортивный праздник – День здоровья. Такие мероприятия способствуют приобщению обучающихся к традициям колледжа, пропаганде здорового образа жизни, сплочению учебных групп, выявлению лучших спортсменов первого курса для пополнения сборных команд учебного заведения, а также выявлению лидеров для формирования органов Совета студенческого самоуправления колледжа.

В программу спортивного мероприятия входили разные виды испытаний «Скакалка», «Прыжки», «Мяч», «Обруч» и мини-кросс, в которых требовались такие качества, как собранность, уверенность в себе, умение работать в команде. В спортивной эстафете приняли участие группы первокурсников.

Сколько эмоций, переживаний, как поддерживали свои команды зрители, а особенно мастера производственного обучения и  классные руководители.

Все участники проявили смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

День здоровья прошёл очень весело. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Поздравляем группу Мк-18-82, занявшую в этом спортивном мероприятии «День здоровья» I место, группу С-18-81 поздравляем со II местом и группы ОП-18-78, А-18-79, которые разделили между собой III место, разница в общем подсчете баллов составила всего 0,1. Самсонова Семена – единственного участника от группы А-18-80, благодарим за активное участие и смелость. МОЛОДЕЦ!

Всем участника большое спасибо за участие, желаем успешной сдачи экзаменов, ярких каникул, здоровья и оптимизма.

Педагог-организатор                                                               Вишневская Н.В.

Author: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *