Главная › На экскурсию в колледж – с детского сада!

На экскурсию в колледж – с детского сада!

16 февраля 2017

9 февраля 2017 года ребятишки из детсадов №14 и № 16 совместно с центром дополнительного образования, в рамках программы «Переходи дорогу смело» посетили колледж, где для них была организована экскурсия. Ребята побывали в гараже, на автодроме и в производственном корпусе. Экскурсия для детей оказалась настолько интересной и захватывающей, что ребят переполняли бурные эмоции. Дети, а также их воспитатели, рассматривая учебные машины, производственное оборудование, автопарк и учебные классы, были в восторге от увиденного, их глаза просто горели от счастья и удивления.
В учебно-техническом центре экскурсанты-детсадовцы попали на занятие группы 45, а Вячеслав Николаевич Хижняк показал им, как работает шиномонтажный комплекс. Владимир Иванович Чекменев даже дал ребятишкам возможность «пошагать» на одном из готовых тренажеров.
Ребята, в свою очередь, подарили рисунки и поделки, которые они сами сделали специально для нас, и прочли стихи о том, что нужно уважать друг друга на дороге и помнить правила дорожного движения. И пообещали прийти к нам учиться.

09.02.2017

Я б в водители пошел, пусть меня научат!

Мастер-класс от Хижняка В.Н. по шиномонтажу

Мастер-класс по чтению стихов для студентов

Фотография на память!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *