07.11.2024 в рамках реализации проекта «Азбука финансовой грамотности» прошла интеллектуальная викторина «Кредитный отдел». Участникам было предложено пройти четыре раунда, каждый из которых включал в себя различные темы по кредитованию.
В ходе игры участники показывали, как работают операционисты, консультанты в банках, как можно оформить кредит и какие нужны документы, куда лучше вложить деньги, как взять кредит на оплату за обучение, если ты студент. Так же выполняли практическое задание: создать рекламу различных финансовых организаций с предложениями о кредитах.
Итоги игры были связаны со степенью достижения целей и качеством управления. Завершили игру с обсуждением хода игры и пожелания.
Это в очередной раз показывает, что работа по финансовому просвещению молодежи дает положительные результаты!
Мероприятие вызвало интерес, повысило мотивацию учащихся к освоению финансовой грамотности и развитию умений пользоваться полученной информацией в процессе принятия финансовых решений.
Главная › Азбука финансовой грамотности: Кредитный отдел