Главная › ПРОЖЕКТОР СОБЫТИЙ

ПРОЖЕКТОР СОБЫТИЙ

3 марта 2022

Стало доброй традицией в  Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства накануне замечательного праздника Международного женского  дня 8 марта проводить конкурс «А ну-ка, парни!». Этот год не стал исключением, 3 марта состоялся конкурс между ребятами групп ТОР-20-02 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и С-21-27 по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки, наплавки» под руководством мастеров п/о Брилевой Ю.Г. и Трофимовой С.В.
Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои интеллектуальные, познавательные и творческие способности.  В конкурсах присутствовали азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а также, дружелюбную, уютную обстановку. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи: Вдовиченко Н.Ф., Евгелевская К.М.

В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников   –  жюри, гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил. Победила конечно же ДРУЖБА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *