Главная › Торжественное открытие студенческой аллеи

Торжественное открытие студенческой аллеи

4 сентября 2021

01.09.2021г. – состоялось торжественное открытие студенческой аллеи. Аллея представлена серией арт-объектов -тематическими арками, которые отражают развитие профессионального образования в России.
Со словами поздравления и напутствия к молодежи обратились заместитель Главы города – Шевченко В.В.,
председатель Ачинского городского Совета депутатов – Никитин С.Н.,
представитель партии Новые люди Голеленков Е.
Рассказали о ходе реализации проекта:
Иванов В.В. – директор колледжа
Лиханова И.Г. – заместитель директора по АХР,
Моисеенко Н.С. – заместитель директора по НМР,
Наградила наставников и студентов, внесших вклад в благоустройство аллеи – Кузнецова И.В. – заместитель директора по УПР.
Из хроники события:
Большая работа по благоустройству аллеи была проведена всем коллективом колледжа. В работе принимали участие как сотрудники учебного заведения, так и его студенты. На базе образовательного учреждения был даже создан городской стройотряд, в состав которого входили 20 наших студентов. Ребята работали по озеленению аллеи, выкапывали ямы под фундамент арок, производили заливку фундамента бетонной смесью, которую сами замешивали и выполняли монтаж арок. При изготовлении и монтаже арок большую помощь оказали наши социальные партнеры – а это, работники СВЭМ. Сотрудники рекламного агентства «Ачфото» в кратчайшие сроки, в напряженном режиме, изготавливали надписи на арках и производили их монтаж. Руководили работами опытные инженера из числа мастеров производственного обучения Угрюмов Ю.Ю., Хижняк В.Н. Они же стали наставниками наших студентов Рохманько Кирилла и Протянова Данила. Вместе, объединив усилия, работоспособность и огромное желание выполнить поставленную задачу в срок и с высоким качеством, они продемонстрировали профессионализм высоко пилотажа. В самые жаркие летние дни июля, под лучами палящего солнца они мужественно выполняли тяжелую работу, за что всем им огромное СПАСИБО! Благодаря их труду мы сегодня с вами имеем возможность лицезреть это творение, которое стало не только достоянием нашего учебного заведения, но и достояние города Ачинска.

Знаковым событием в открытии аллеи стала торжественная церемония перерезания ленты и торжественное шествие студентов.

видео по ссылке
фото по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *