Главная › «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» – 2021

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» – 2021

4 июня 2021

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» – 2021

Мероприятия профориентационной акции «Большая перемена» для школьников в июне 2021 проходила на разных площадках и в разных форматах.

Представляем вам небольшую фотохронику «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ-2021»

День защиты детей

1 июня 2021 года на площадке колледжа прошёл большой детский праздник в форме дружеского квеста «Возьмёмся за руки, друзья!». К нам в гости пришли 30 ребятишек с летней площадки из школы №15. Большая команда студентов-волонтёров отлично и с большим удовольствием и интересом проводили конкурсы на шести развлекательно – обучающих станциях: «Как курица лапой», «Соображай-ка», «Чем Хорош автомобиль – Чем плох автомобиль», «Самый лучший день», «А мы такие – зажигаем!», «Угадай вид транспорта».

В программе были музыкальные и танцевальные конкурсы и викторины, ребята рисовали и пели.  Праздник вели Карлсон и Пеппи Длинный чулок, а помогали им другие «животные»!

Все ребятишки получили заслуженные призы и сладости, а команды – грамоты за Дружбу, Активность и Весёлость! Никто не остался без внимания. А на десерт для них была организована блинная площадка – с блинами и чаем!

Праздник получился захватывающим и оставил у всех массу положительных эмоций.

Посмотреть подобную новость

Автор: Отдел маркетинга

Отдел маркетинга Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.