Главная › РАБОТА ВЫПУСКНИКАМ – ВАХТА ЖДЁТ ВАС

РАБОТА ВЫПУСКНИКАМ – ВАХТА ЖДЁТ ВАС

21 апреля 2021

25 марта 2021  

В Красноярском крае ищут вахтовиков для строительства самого северного моста на Енисее

На работу с зарплатой от 45 тысяч могут рассчитывать монтажники, бетонщики и сварщики.

Зарплата сотрудников будет назначена после собеседований.

В Красноярском крае ищут сотрудников для строительства северного моста

Краевая служба занятости ведет набор сотрудников для строительства Высокогорного моста в Енисейском районе. Всего открыто 123 вакансии для квалифицированных специалистов, рассказали в ведомстве.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Высокогорный мост — самый северный строящийся автомобильный мост через реку Енисей. С его помощью поселок Высокогорский будет круглогодично связан с остальной Россией. Сейчас в этом месте через Енисей летом ходит паром, а зимой работает ледовая переправа. Мост станет первым крупным инфраструктурным объектом в реализации проекта промышленного развития Красноярского Приангарья и позволит освоить новые месторождения полезных ископаемых.

Например, филиалу акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-36» необходимы монтажники стальных и железобетонных конструкций (3–6-й разряд), бетонщики (3–4-й разряд), электросварщики ручной сварки (5–6-й разряд), а также повара (4–5-й разряд).

Специалистов будут отвозить на вахту с графиком 30/15. Для поваров вариант немного другой — 30/30.

При этом уровень заработной платы в службе не называют, ограничиваясь указанием «от 45 тысяч рублей». Для сравнения: средняя зарплата в Красноярском крае немногим больше: по данным РИА «Рейтинг», она равна 49,4 тысячи рублей.

— Окончательная заработная плата устанавливается после собеседования начальником участка и будет зависеть от объема выполненных работ, — рассказали в службе занятости со ссылкой на работодателя.

Обещают полный соцпакет, а также жилье, доставку служебным транспортом до рабочего места, трехразовое питание и спецодежду.

 

Author: Отдел маркетинга

Отдел маркетинга Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *