Главная › Праздничный концерт

Праздничный концерт

2 октября 2020

2 октября 2020 года в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства состоялся праздничный концерт, посвященный сразу двум памятным датам: 80-летию дня профтехобразования и дню учителя. Директор поздравил коллег с праздником. На празднике были отмечены люди, которые получили медали «Ветерана труда, профессионального образования, красноярского края». Благодарственные письма от директора колледжа В.В. Иванова, за многолетний добросовестный труд, получили педагоги, стаж которых свыше 15 лет и более. Награждались все учебные площадки. Не были забыты и ветераны.

Коллектив педагогов второй учебной площадки подготовили самодеятельные номера, где звучали стихи и песни коллективного и авторского исполнения. При звуках саксофона зал замер.

А когда студент первого курса Арсен Даллакян исполнял игровое звучание на барабанах, под песню армянского композитора, на заднем фоне исполнителя воспроизводилась презентация природы Армении, ее городов и народа. В зале звучали громкие аплодисменты. На ряду, с самодеятельными артистами выступали и профессионалы. Это Народный ансамбль вокальной песни «Сосновоозерочка» Причулымского сельского дома культуры и хореографический ансамбль «Вдохновение» городского дома культуры. Праздник продолжался 2 часа, зрители принимали артистов бурными аплодисментами.

Автор: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.