Главная › Старт финала VIII национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)

Старт финала VIII национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)

14 сентября 2020

В Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства стартовал финал VIII национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции F6 Разработка мобильных приложений (F6 Mobile application development).

Соревнования по компетенции Разработка мобильных приложений впервые проводятся в рамках национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia), где примут участие 17 участников из разных регионов Российской Федерации. Участникам предстоит 3 дня плодотворно работать с конкурсным заданием, состоящим из 6 сессий, в рамках которых необходимо разработать приложения для трех целевых устройств: смартфон, smart-часы, smart-ТВ, а также представить результаты своей работы на презентации.

Данильченко Роман будет отстаивать один из регионов Российской Федерации – Красноярский край. Соревнования будут проходить в дистанционно-очном формате: участнику удаленно необходимо подключиться и работать на компьютерах, которые находятся в Москве, в центре проведения соревнований.

#WSRFAN_24
#WorldSkillsRussia
#Нацфинал2020
#сборнаяWSR_24

Автор: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.