Главная › Публичная презентация итогов производственной практики

Публичная презентация итогов производственной практики

12 декабря 2015

11 декабря в актовом зале колледжа состоялся публичный отчет выпускных групп по итогам прохождения производственной практики.
В период с 01 сентября по 30 ноября 2015 года выпускные группы: А-13-94 «Автомеханик», К-13-95 «Машинист крана (крановщик), Ср-13-96 «Слесарь по ремонту строительных машин», С-13-101 «Сварщик», Са-14-09 «Слесарь по ремонту автомобилей», Са-14-10 «Слесарь по ремонту автомобилей», Са-14-13 «Слесарь по ремонту автомобилей» проходили производственную практику в условиях предприятий.
Каждая группа подготовила презентацию с фотоматериалом и озвучила результаты прохождения практики.<br> Ребята проходили производственную практику на профильных предприятиях г.Ачинска, Ачинского, Назаровского, Ужурского, Боготольского районов. Многие студенты представили положительные отзывы с предприятий.
Хочется отметить, что ряд студентов проходили практику вахтовым методом в ЗАО «Полюс» и ЗАО «Васильевский рудник». Работали на равных условиях со взрослыми мужчинами, по скользящему графику. При этом хорошо себя зарекомендовали и привезли благодарственные письма от работодателя. К таким студентам относятся: Довыденко Руслан, Иванов Дмитрий, Шалыгин Владимир, Кузнецов Павел, Краснояров Владислав, Протасов Алексей, Степанов Владислав и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.