Главная › «СЕРЕБРЯННЫЙ УСПЕХ! МАРИЯ – ЛУЧШЕ ВСЕХ!»

«СЕРЕБРЯННЫЙ УСПЕХ! МАРИЯ – ЛУЧШЕ ВСЕХ!»

16 октября 2015

15 октября 2015 года состоялась городская научно-практическая конференция «Молодой специалист XXI века», проходившая в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса, объединившая более 50 студентов из средних профессиональных образовательных учреждений Красноярска, Ачинска, Шарыпова, Назарова, Боготола и посёлка Малиновка.
Наш колледж представляла студентка группы В-15-23, обучающаяся по профессии «Вулканизаторщик» Харлашина Мария. Под руководством преподавателя Гурковой Ольги Михайловны Мария подготовила исследовательскую работу на тему «Диверсификация бизнеса как фактор конкурентной борьбы на рынке автотранспортных услуг» и представила её на секции гуманитарного, естественнонаучного, социально-экономического профиля и предпринимательства. Жюри секции высоко оценило содержание доклада Марии по результатам производственной практики в ИП «В.А.Катречко», отметило интересную презентацию и хорошие навыки публичного выступления. По итогам конференции Харлашина Мария заняла II место и была награждена памятным Дипломом. Благодарственным письмом отметили и преподавателя Гуркову О.М.
В конференции также принимали участие студенты I курса нашего колледжа: Павлов Сергей, Величко Ксения, Казачкова Нина, Абросимова Екатерина, которые активно поддерживали Марию, а Ерёмина Алёна даже выступала на сцене с песней в формате «свободный микрофон». Надеюсь, что наблюдения ребят послужат хорошей школой защиты научно-исследовательских работ в будущем.
Хочется поблагодарить заместителя директора по учебной работе Фомину Л.Ю., мастеров производственного обучения Тихонову Г.П. и Кудрявцеву А.Л. за помощь и содействие в подготовке к конференции, а Марии пожелать успехов в учёбе и практике, новых открытий и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *