Главная › АртМикс 2019

АртМикс 2019

6 июня 2019

     АртМикс – это финал краевого фестиваля «Территория творчества», который стартовал в феврале, и на протяжении пяти месяцев участники соревновались в 5 номинациях: конкурс виртуально-технического творчества “ТехноСтарт”, конкурс социальных проектов “Добрые сердца”, смотр-конкурс “Твой Выход”, конкурс литературно-художественного творчества «Микс Талантов», конкурс педагогических инициатив.

      7 июня с 11:00 до 15:00 на площади перед Культурным центром на Высотной (ГорДК) будут работать несколько локаций. Здесь можно будет нарисовать на теле эмблему фестиваля, поучиться кататься на гироскутерах, собрать и разобрать автомат, поучаствовать в состязании по гиревому спорту, освоить технику рукопашного боя. Также перед ДК будет развёрнута площадка, где колледжи и техникумы выставят на продажу изделия собственного производства.

     В это же время в фойе ГорДК пройдет выставка-презентация робототехники, а также выставка кукол в народных костюмах и мастер-класс по их пошиву.

     В 15:00 часов на площади перед Дворцом культуры пройдет флешмоб, посвященный 85-летнему юбилею образования Красноярского края. Все студенты выстроятся в очертания границ карты края. А спустя час в концертном зале начнется Гала-концерт и торжественная церемония награждения лауреатов фестиваля «Территория творчества».

      Приглашаем всех желающих к просмотру прямой трансляции мероприятия на Youtube.

Автор: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.