Главная › Как ребята побывали в приюте для бездомных животных «Доброе сердце»

Как ребята побывали в приюте для бездомных животных «Доброе сердце»

23 мая 2019

        Ребята Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства продолжают принимать активное участие в благотворительной акции помощи для бездомных животных. 22 мая 2019 года обучающиеся группы ОП-18-78 вместе со своим классным руководителем Храмовой Анастасией Валерьевной посетили приют «Доброе сердце». Привезли гостиницы четвероногим друзьям: крупы, консервы, сухой корм, бытовую химию, бинты и шприцы.

     Работники приюта провели для наших ребят небольшую экскурсию, они были очень удивлены обстановкой, все вокруг было чисто и даже уютно. Удивило и отношение сотрудников приюта к животным. Это были настолько увлечённые люди, они с удовольствием показывали животных, рассказывали о своих питомцах, отвечали на все вопросы. Общение было очень тёплым, самые отважные позволили себя погладить. Некоторые кошечки наблюдали за нами из своих домиков.

        Надо сказать, что у всех ребят сердце ёкнуло. Они так прониклись любовью к этим несчастным животным, что Валерия Гехт решила взять в свои добрые руки маленького котенка.

   Вдоволь наигравшись, и нагладившись, отправились навестить собак, проживающих в своих персональных домиках-будках на улице. Обитатели собачьего городка сначала встретили посетителей оглушительным лаем!

      Хотя они очень добрые, каждая со своим характером, им нравится общаться с людьми.

      От посещения приюта у всех остались грустные, но очень теплые чувства. Ребятам очень понравилась поездка, они убеждены, что это далеко не последний их визит в приют. Наша помощь и любовь очень нужны им!

  Администрация приюта вручила ребятам во главе с их классным руководителем благодарственное письмо за оказанную помощь и неравнодушное отношение к животным.

Педагог-организатор                                                              Вишневская Н.В.

Author: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *