Главная › «Нескучный субботник»

«Нескучный субботник»

17 мая 2019

Несмотря на круговерть погоды, экзамены и многое другое, волонтерский отряд нашего колледжа «Чистые сердца» продолжает творить добрые дела. 15 мая ребята побывали в санатории-профилактории «Родник», где и состоялся «Нескучный субботник». В ходе мероприятия был выполнен большой объем работы по благоустройству и очистки территории.
Засучив рукава, наши девчонки и мальчишки гребли и подметали листья, собирали ветки, складывали весь этот мусор в мешки – в общем, приводили в порядок территорию, прилегающую к санаторию-профилакторию «Родник».

Ребята не упускали момента посмеяться и пошутить…
О фотосессии с граблями тоже не забыли. Кстати, уборка территории может оказаться вполне веселым занятием, если подойти к этому процессу с радостным сердцем.

 

Через час территорию было не узнать. Выметенная, с убранными листьями, она готова встретить отдыхающих санатория-профилактория «Родник».

После завершения работы администрация в лице директора СП «Родник» поблагодарила волонтеров за оказанную помощь учреждению и неравнодушное отношение к людям. О.В. Жеребко вручила ребятам Благодарственное письмо, пакет конфет и пожелала здоровья и неиссякаемой энергии.

Все ребята – молодцы, работали на совесть и с удовольствием, за что им большое спасибо.

Педагог-организатор Вишневская Н.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.