Главная › Волонтеры “Доброе сердце” оказывают помощь жителям села Белый яр

Волонтеры “Доброе сердце” оказывают помощь жителям села Белый яр

30 марта 2019

В связи с реализацией федеральной целевой программы по переходу на цифровое телевидение, волонтерам города сообщили, какие поселки Ачинского района нуждаются в помощи информирования населения. В свою очередь, активисты волонтерского отряда Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства “Доброе сердце” выразили готовность принять участие в информировании населения, проживающих в поселке Белый Яр Ачинского района, посредством распространения листовок о переходе на цифровое вещание.  25 марта вместе с воспитателями общежития ребята организовали дворовый обход и провели информационно-разъяснительную работу с жителями.

За отличную работу по реализации данной программы Глава Белоярского сельсовета Кириков В.В. поблагодарил ребят и вручил им Благодарственное письмо.

Мы со своей стороны также благодарим ребят, проживающих в общежитии Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства,за отзывчивость и социально активную позицию: Отрубянникова Никиту, Сюсина Максима , Зварич Сергея, Никитенко Евгения, Борисова Дмитрия, Соловьева Романа, Молтянского Никиту, Моисеева Романа, Морозова Андрея, Кулемина Андрея.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи! Желаем ребятам здоровья и отличной учебы. Пусть ваша деятельность служит ориентиром для современного общества.

Автор: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.