Главная › ЭКСКУРСИЯ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЯМ

ЭКСКУРСИЯ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЯМ

29 марта 2019

28 марта 2019г. группа студентов колледжа специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», в сопровождении мастеров производственного обучения Предеиной В.А. и Кудрявцевой А.Л., преподавателя специального цикла Гурковой О.М. и заместителя директора по УВР Кузнецовой И.В. посетили оптово-распределительный центр «АгроТерминал» в городе Красноярск с экскурсией для знакомства с основами деятельности своей возможной будущей профессии.

ОРЦ «АгроТерминал» – это комплекс логистических и складских услуг на рынке продовольствия с единой инфраструктурой, позволяющей производителям сельскохозяйственной продукции и фермерам без посредников реализовать свой товар, а покупателям иметь доступ к качественным и свежим продуктам круглый год.

Экскурсия была приурочена к открытию «АгроТерминала», на котором для посетителей была организована культурно-развлекательная программа. Для посетителей выступал Красноярский творческий коллектив «Яхонт». На празднике были организованы площадки с горячей полевой кухней, различные ярмарки и представлены постояльцы парка флоры и фауны «Роев Ручей».

Руководители компании познакомили студентов с принципами работы терминала, с порядком и условиями поставок продуктов «от фермера до покупателя», складами и самым современным оборудованием предприятия.

Желаем предприятию процветания, а нашим студентам выпускных групп – своевременного трудоустройства и хороших руководителей!

Author: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *