Главная › Волонтерский отряд «Чистые сердца» продолжает творить добрые дела

Волонтерский отряд «Чистые сердца» продолжает творить добрые дела

21 февраля 2019

Благородный труд добровольцев был уважаем во все времена. Люди с открытым сердцем, спешащие на помощь другим, — яркий пример того, что в мире ещё не всё потеряно, и нельзя терять веру в человека.

Несмотря на погоду, учебу и многое другое, 20 февраля волонтеры нашего колледжа отправились оказать помощь в уборке территории в школу-интернат №1 для слабослышащих детей. Ребята привели в порядок и очистили от слежавшегося снега центральный вход в помещение школы.

Ребята не упускали момента посмеяться, посмотреть по сторонам и погреться на солнышке.

О фотосессии с лопатами тоже не забыли. Кстати, уборка территории может оказаться вполне веселым занятием, если подойти к этому процессу с радостным сердцем.

Говорят, что молодое поколение не отличается воспитанием и не приучено к труду, но выходит это не так. Пока есть такие добрые и отзывчивые дети, мы можем быть уверенны в своем будущем.

От администрации школы-интерната наших ребят поблагодарили за работу, вручили Благодарственное письмо и пожелали успехов в учебе, поздравили с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Мы со своей стороны так же благодарим Меликова Нурлана, Булавина Виктора, Карпенко Дмитиря, Галкина Геннадия, Грейдина Павла и Степанцова Дениса за хорошо выполненную работу, отзывчивость и позитивный настрой. Всем большое спасибо!

Педагог-организатор  Вишневская Н.В.

Author: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *