Главная › «Посвящение в студенты»

«Посвящение в студенты»

17 ноября 2018

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь это важный и волнительный момент в жизни ребят, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций и в нашем учебном заведении.
15 ноября 2018 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной студенческой семьи Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства. Теперь им предстоит нелегкий путь. Сложность этого пути заключается в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, освоить профессиональные знания, проявить свои таланты. И Посвящение первокурсников – первый шаг к решению этих задач.
В этот день студенты, преподаватели и гости собрались на праздничном концерте «Посвящение в студенты». В центре внимания, конечно же, первокурсники – новые лица, новые таланты нашего колледжа. Это будущие логисты, автомеханики, сварщики, крановщики и ТОРовцы.

Все группы подготовились к мероприятию очень ответственно-сумели с интересом, задором, эмоционально и творчески рассказать о своих профессиях. Классные руководители и мастера производственного обучения активно помогали своим подопечным: ставили танцевальные номера, подготавливали реквизит, шили костюмы и добрым словом подбадривали студентов. Благодаря стараниям всех участвующих концерт прошел очень хорошо.

На протяжении всего концерта присутствующим было весело и интересно! Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зала их воодушевляли. Мероприятие вышло очень яркое, запоминающееся, на высоком художественном уровне. Сценки, танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех.
Пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Вы встаете на широкую дорогу знаний! Будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Вам открывают свои двери величайшие науки. Дерзайте! Все самое интересное только впереди!!!

Педагог-организатор Вишневская Н.В.

Автор: Ирина Кузнецова

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.