Главная › Спортивные новости колледжа

Спортивные новости колледжа

26 октября 2018

В сентябре-октябре студенты Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства согласно плана спортивно-массовых мероприятий спортивного клуба «Стрела» участвовали в различных спортивных мероприятиях.
22 сентября активно приняли участие в легкоатлетическом пробеге, посвящённому Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации», где Мануйлов Владимир (гр. ТОР-18-77) и Кускова Анастасия (гр. МСХ-18-87) заняли 3-е места.

6 октября участвовали в Западном фестивале Здорового образа жизни в забегах на 1 и 3 километра. Мануйлов Владимир показал лучший результат в забеге на 3 км, а Абрамчик Никита (гр. Мк-18-82) занял 2 место. Неплохо выступила Кускова Настя, показав в забеге на 1 километр 5-ый результат. Марченко Александра (гр. Мк-18-82) получила серебряный значок «Студзачёт АССК России».

2 и 11 октября команды образовательных площадок №1 и №2 провели встречи по футболу где победителем первой встречи со счётом 15:3 стала площадка №1, а второй встречи – площадка №2 со счётом 5:3.

17 октября сборная команда образовательных площадок №1 и №2 провела товарищескую встречу по волейболу с командой АКОТБ.
21 и 20 октября сборная команда Малиновского филиала по волейболу участвовала в городском турнире, посвящённому памяти Чайковского, в котором заняла 2 место.
23 октября проведены отборочные соревнования по армрестлингу для участия в городской Спартакиаде учащихся профессионального образования. В команду вошли: Сергияков.Е., Лебедев.А., Беспалов.А., Савосин.А., Ляликов.С., Баржай Ч., Молтянский.Н.