Главная › Итоги Отборочных соревнований по компетенции «Экспедирование грузов», октябрь 2018

Итоги Отборочных соревнований по компетенции «Экспедирование грузов», октябрь 2018

13 октября 2018

10 октября 2018 года в нашем колледже проходили Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции «Экспедирование грузов», на площадке СЦК «Экспедирование грузов».

В соревнованиях принимали участие  десять студентов 1-4 курсов пяти техникумов и колледжей края: АКТСХ, Канского технологического колледжа, Красноярского  автотранспортного техникума,  Минусинского сельскохозяйственного колледжа,  Ачинского торгово-экономического техникума.  Ребята выполняли задания по двум модулям. Борьба была равноправной и  острой. В итоге на Региональный чемпионат вышли сильнейшие от каждого учебного заведения: АКТСХ будет представлять Марк Боркунов, Канский ТК – Чешкова Зарина, Красноярского  АТТ – Титова Надежда, АТЭТ – Сенюк Михаил, Минусинский СХК – Кузнецова Александра.

VI Региональный  чемпионат “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) в Красноярском крае  по компетенции «Экспедирование грузов» в чемпионатном цикле 2018-19 уч. года  будет проходить на базе Ачинского техникума нефти и газа с 3 по 7 декабря 2018г.

Победитель, который  определится в честной борьбе, будет представлять Красноярский край на очередном финале Национального чемпионата уже в 2019 году.

Испытания себя даже в отборочных соревнованиях, не говоря уже о чемпионате – это реальная проба сил в жестких конкурентных условиях, где требуется проявить не только профессиональные, – специальные  знания, но и уверенность, и психологическую устойчивость, и стремление к победе. И уже на этом этапе каждый участник может почувствовать – все, смех закончился, и началась взрослая и серьёзная работа.

Благодарим всех волонтёров и мастеров, организовавших их работу!

Желаем каждому участнику проявить себя максимально профессионально!

 

VI Региональный чемпионат профессионального мастерства “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)-2019 в Красноярском крае ждёт новых побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *