Главная › Высшая школа автомобильного сервиса

Высшая школа автомобильного сервиса

29 ноября 2017

Уважаемые коллеги! 

КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»
проводит набор 11-классников в
«ШКОЛУ АВТОМОБИЛЬНОГО СЕРВИСА»

(профильные подготовительные курсы)

Для подготовки к  поступлению  в «Высшую школу автомобильного сервиса» Политехнического института  СФУ.  Программа  курса разработана в партнерстве с  Группой компаний  «Медведь Холдинг», ориентирована на трудоустройство в компанию по завершении обучения в СФУ.  Слушатели, успешно окончившие подготовительные курсы «Школы Автомобильного Сервиса», получат сертификат и будут иметь  приоритет при поступлении в «Высшую школу автомобильного сервиса СФУ.

Что такое Группа компаний  «Медведь Холдинг»

Это большая компания по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марок Mitsubishi, Volkswagen, Hyundai, BMW, Peugeot, Skoda, LADA и Suzuki,  имеющая 14 дилерских центров в Красноярске, 1 в Новосибирске, 2 в Абакане и 1 в Минусинске, работающая напрямую с производителями автомобилей.

Группа компаний «Медведь Холдинг»  предлагает  клиентам мотоциклы марки BMW, а также мотоэкипировку и снаряжение бренда KLIM.

Кроме того, «Медведь Холдинг» владеет крупнейшей в Красноярском крае сетью магазинов «Аккумуляторные центры «Медведь». Сеть насчитывает 10 магазинов в Красноярске и 7 магазинов в Сибирском Федеральном Округе.

Группе компаний «Медведь Холдинг» также принадлежит сервис по техническому и кузовному ремонту «Доступный сервис», на территории которого обслуживают легковые автомобили, автобусы и малотоннажные грузовики любых марок.

Центры технического обслуживания оснащенных самым передовым оборудованием, высококвалифицированные специалисты провеодят диагностические работы высочайшей точности, кузовные и окрасочные работы, работы по техническому обслуживанию автомобилей и ремонтные работы любой сложности.

Что такое  «Высшая школа  автомобильного сервиса» СФУ

Это базовая кафедра в Сибирском федеральном университете (Политехническом институте», по направлению прикладного бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».  Прикладной бакалавриат – это форма обучения, при котором значительная часть  учебного времени будет отведена на практические занятия непосредственно на территории «Медведь Холдинга», в учебном центре, оснащенном именно тем оборудованием и инструментом, которое используется в работе в сервисных центрах.

Это уникальная образовательная программа совместного проекта СФУ и Группы компаний «Медведь Холдинг», направленная на подготовку настоящих специалистов-профессионалов  под  конкретного работодателя.

Срок обучения – 4 года (очная форма). Место обучения – г. Красноярск, Студгородок (ул. Академика Киренского 26 «А»). По окончании обучения выпускники получают диплом о высшем образовании государственного образца.

Что такое  «Школа  автомобильного сервиса»

Это один из нескольких совместных проектов  Ачинского колледж транспорта и сельского хозяйства и Группы компаний «Медведь Холдинг».

Это практическая  подготовка к поступлению  на кафедру  «ВШАС» СФУ.  Во время занятий в Учебно-техническом центре колледжа ребята получат  базовые знания  по устройству автомобиля, основным системам, теории двигателей, теории автомобилестроения, основ металловедения и технического черчения,  знания о видах энергии и видах топлива в частности, приобретут базовые навыки практической работы  на современном оборудовании, на стендах  и т.д.

В программе – экскурсии в Красноярск в компанию, встречи и занятия  с представителями ГК «Медведь Холдинг» и другие интересные мероприятия.

Преимущества обучения в ШАС и ВШАС

  • Современная и востребованная отрасль.
  • Знания, основанные на мировом опыте автопроизводителей.
  • Возможность трудоустройства в стабильной и престижной компании, быстрый карьерный рост и постоянное профессиональное развитие.
  • Прохождение практики в современных дилерских центрах.

Как  поступить в  «Школу  автомобильного сервиса»

  • По предварительной записи  по тел.  8 913 041 9951.
  • Организационная встреча – 05.12.2017  в  18.00  в актовом зале колледжа.
  • Продолжительность занятий – с декабря 2017 по май 2018, в вечернее время два раза в неделю, на платной основе.
  • Наш адрес: г. Ачинск, ул. Кравченко, 34 (бывш. Профлицей №40). http://aktsh.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.