Главная › “МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!”

“МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!”

29 сентября 2016

24 сентября 2016 года в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства состоялось общее родительское собрание. Повестка собрания традиционно включала вопросы организации учебно-воспитательной работы, питания и проживания студентов, а также правил  внутреннего трудового распорядка.

Открыл собрание директор колледжа Иванов Виктор Васильевич. Он рассказал собравшимся о первых результатах работы после реорганизации учебного заведения в статус колледжа, отметил достижения и выделил перспективные направления деятельности коллектива инженерно-педагогических работников и студентов.

С приветственным словом и важной информацией для родителей на собрании также выступили: заместитель директора по учебно-производственной работе Кузнецова Ирина Викторовна, заместитель по учебной работе Цыбулькина Мария Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Слепченко Алла Александровна, а также педагог-психолог Михеева Гуля Геннадьевна.

Музыкальным подарком для всех родителей стало выступление вокальной студии «Гармония». Солистки вокальной группы, второкурсницы,  Ерёмина Алёна и Труфанова Лидия подарили родителям песню «Лети, листок», а первокурсники вышли на сцену в качестве реальных моделей и под аплодисменты зрительного зала продемонстрировали варианты одежды для учебных занятий и практического обучения.

После общего заседания были проведены традиционные групповые встречи родителей с мастерами производственного обучения и сформирован родительский комитет.

Педагог дополнительного образования,

Гуркова О.М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *