Главная › 25 – 27 апреля 2016 года прошёл студенческий фестиваль самодеятельного творчества г. Ачинска «Студенческая весна 2016»

25 – 27 апреля 2016 года прошёл студенческий фестиваль самодеятельного творчества г. Ачинска «Студенческая весна 2016»

28 апреля 2016

Как всегда самодеятельные творческие коллективы Малиновского филиала колледжа были готовы покорять вершины самого значимого для них фестиваля. Свои таланты изъявили желание показать: ансамбль «Эхо», вокальный дуэт (в составе Эренчин Доржу и Тевек Саглай), в номинации «Суб-культура» представил себя Сат Начын, хореографию показала танцевальная группа с танцем «Дружба». В номинации «Мастерская театра» выступили Силкина Дарья и Филипьева Алина, номинацию «Шоу-мастер» представила Валенюк Анастасия. В выставке декоративно-прикладного творчества приняли участие студенты, проживающие в общежитии (под руководством старшего воспитателя Батюта Л.В). Всего приняло участие 25 студентов.
На гала концерте выступал ансамбль «Эхо». Поддержать его приехали болельщики. Результат немного обескуражил и самодеятельных артистов и болельщиков, но как говорится, « с судьями не спорят». По результатам участия всего колледжа в студенческой весне студенты получили третье место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.