Главная › «МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС…»

«МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС…»

30 октября 2015

30 октября 2015 года студенты под руководством педагога дополнительного образования Гурковой Ольги Михайловны приняли участие в I отборочном туре фестиваля народного творчества «Народный артист – 2015», который проходит ежегодно в Малиновском филиале Колледжа транспорта и сельского хозяйства.
Конкурс в посёлке Малиновка проводился уже 12 раз и объединял студентов филиала и старшеклассников Малиновской школы, а вот студенты из Ачинска принимали в нём участие впервые.
В номинации «солист-вокалист» выступили: Кургина Мария с песней « Летящий снег», Скиба Никита с песней «Смуглянка», Ерёмина Алёна с песней «Три дороги, три пути» и Бардашов Данила с песней «Берёзы».
Номинацию «вокальный дуэт» представили Труфанова Лидия и Ерёмина Алёна, исполнившие песню ««Лети, листок!»
Номинацию вокальная группа представил квартет юношей: Малашенко Андрей, Бардашов Данила, Лунёв Иван и Хуторов Павел, который исполнил песню «Она вернётся».
Лизунов Александр – единственный автор-исполнитель прочитал рэп-композицию «Ты – красавица моя», а Бардашов Данила – юмористический монолог Г.Хазанова «Испорченный радиоприёмник».
Павлов Сергей и Штерк Татьяна выступили в номинации «хореография», с замечательным «Французским вальсом».
В номинации «ведущий» принимала участие Вигуль Елена, в задачу которой входило ведение конкурсной программы и представление десяти участников из филиала колледжа.
Все наши артисты подарили себе и зрителям незабываемые минуты общения с искусством, получили неоценимый опыт участия в конкурсной борьбе, раскрыли не только свою исполнительскую индивидуальность, но и доказали, что они, воспитанники студии «Гармония» – единый, дружный, творческий коллектив!
Лучшей среди солистов-вокалистов I тура признана Кургина Мария. Она была отмечена памятным дипломом. Дипломы за участие также получили Вигуль Елена и Скиба Никита.
Поздравляем с наших студентов с участием в конкурсе «Народный артист -2015», с победой в I туре и желаем победы во II туре, который состоится 20 ноября в актовом зале образовательной площадки №1!

Пусть вам сопутствует удача!
Мы – с вами! Это много значит!

Педагог доп.образования,
О.М. Гуркова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.