Главная › «ДА РАЗВЕ СЕРДЦЕ ПОЗАБУДЕТ!»

«ДА РАЗВЕ СЕРДЦЕ ПОЗАБУДЕТ!»

2 октября 2015

Под таким названием 2 октября 2015 года в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства прошла концертная программа, посвящённая Дню учителя и 75-летнему юбилею системы профессионально-технического образования России. Студенты нашего образовательного учреждения устроили настоящий праздник для преподавателей, воспитателей и мастеров производственного обучения. Силами Совета студенческого самоуправления была подготовлена и проведена праздничная линейка. В этот день ребята сами выступали в роли преподавателей: вели учебные занятия, конкурсы на больших переменах, подготовили замечательные фото и стенгазеты с пожеланиями для своих любимых наставников.
После обеда, в актовом зале колледжа, была проведена праздничная программа – поздравление с приглашением ветеранов труда и ветеранов системы профессионально-технического образования.
В торжественной обстановке наши ветераны и ныне работающие преподаватели были награждены памятными юбилейными открытками и сладкими подарками от администрации колледжа.
С поздравлениями коллег выступили – заместитель директора по учебно-производственной работе, Почётный работник профобразования Кузнецова Ирина Викторовна и председатель первичной профсоюзной организации Киселёва Надежда Феликсовна.
Много тёплых слов поздравления, благодарности и признательности за многолетний труд прозвучало от преподавателя русского языка и литературы, Заслуженного педагога Красноярского края, Отличника профтехобразования, Нечипоренко Любови Николаевны.
Продолжили поздравление с Днём учителя и юбилеем профтехобразования наши обучающиеся. Студенты, занимающиеся в вокальной студии «Гармония», с большим удовольствием вели концертную программу, показали интересную сценку «Хороший и плохой студент», пели, танцевали и награждали своих наставников «добрыми сердцами».
Открыла концертную программу песня «Лети, листок!» в исполнении дуэта -Ерёминой Алёны и Труфановой Лидии. В исполнении студенток Кургиной Марии, Боркунова Марка и Вигуль Елены прозвучали проникновенные стихи Н.А. Некрасова «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!», А. Дементьева «Не смейте забывать учителей». Запомнилось зрителям и дебютное выступление Селивёрстова Руслана с песней «Плачет девочка в автомате». «Неаполитанская песенка» П.И. Чайковского зажигательно прозвучала в исполнении студента – аккордеониста Хуторова Павла. Восторженно встретили зрители песню «Любовь спасёт мир!» в исполнении Кургиной Марии. Замечательный медленный вальс подарили всем присутствующим студенты Штерк Татьяна и Павлов Сергей. Солисты вокальной группы Малашинка Андрей, Бардашов Данила, Лунёв Иван и студенты группы ТОР-15-16 подарили преподавателям и мастерам песню «Да разве сердце позабудет!» Концертную программу от всей души красочно дополнили студенты Малиновского филиала, представившие на сцене «визитку» студенческого самоуправления. Закончился наш добрый праздник песней «Спасибо вам, учителя!» под аплодисменты зрительного зала!
По окончании праздничной концертной программы наши ветераны были приглашены в столовую колледжа на юбилейное чаепитие!

От всей души поздравляем ветеранов педагогического труда и профессионально-технического образования – «Золотой фонд» колледжа:

Иванова Виктора Васильевича
Нечипоренко Любовь Николаевну
Войскович Светлану Анатольевну
Зайнагабдинову Зухру Авзаловну
Таячкова Александра Иосифовича
Киселеву Надежду Феликсовну
Банщикову Людмилу Викторовну
Слободенюк Екатерину Марковну
Чекменёва Владимира Ивановича
Рожкову Ирину Александровну
Кокшарову Наталью Александровну
Горбунову Зою Сергеевну
Коянкина Александра Николаевича
Ляпину Галину Ивановну
Газизову Валентину Ивановну
Ильюшкова Владимира Фомича
Вершинскую Эльвиру Архиповну
Шубкину Альбину Ивановну
Лащук Анатолия Ивановича
Черкасову Лидию Васильевну
Карягину Наталью Семеновну
Цейтлер Ларису Александровну
Тылькину Раису Васильевну
Клюеву Людмилу Андреевну
Лобанову Альбину Викторовну
Костюченко Олега Ивановича
Андреевского Иосифа Васильевича
Горбаченко Людмилу Ивановну
Алексееву Любовь Федоровну
Батько Елену Евгеньевну
Галецкую Людмилу Александровну
Дедюхину Валентину Андреевну
Ильяшенко Веру Федоровну
Кабанову Людмилу Андреевну
Коляченко Людмилу Григорьевну
Масленникову Клавдию Александровну
Онтакову Татьяну Милентьевну
Попкову Светлану Валерьевну
Семенютину Надежду Петровну
Семенову Людмилу Ивановну
Цветкову Валентину Кондратьевну
Чумичева Леонида Николаевича

Хочется поблагодарить администрацию колледжа,
участников концерта за атмосферу праздника, торжество добра,
творчества и надежд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *