Главная › Международный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра»

Международный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра»

7 января 2015

Абдулаев Исламбек, воспитанник ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы по единоборствам олимпийского резерва, который обучается на третьем курсе нашего лицея, завоевал серебро на XVII Международном турнире по кикбоксингу «Кубок Петра», посвященном памяти Мастера спорта СССР А.И. Ягунова, который прошёл с 11 – 14 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге в Ленинградском Дворце Молодежи. Ачинский спортсмен в весовой категории 60 кг стал обладателем второй ступени пьедестала почёта. В первом бою оставил позади соперника из Казахстана, а во втором финальном бою проиграл только участнику из Тулы. В турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Красноярска, Санкт-Петербурга, Казахстана и др. Поединки были по фулл контакту, лоу-кик и лайт контакту. П О З Д Р А В Л Я Е М!